Fragen und Antworten
ihr direkter draht zu uns
empfang / zentrale
Bild
Daniela Schäfer Kauffrau für Büromanagement Tel: 02373 9890-0 schaefer@gewoge-menden.de
Bild
Hana Llabjani Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte Tel: 02373 9 89 0-29 llabjani@gewoge-menden.de
VERMIETUNG UND TECHNISCHE BETREUUNG
Menden, Sümmern und Fröndenberg
Bild
Cosima Leipertz Immobilienfachwirtin
Abteilungsleiterin Vermietung
Tel: 02373 9 89 0-16 leipertz@gewoge-menden.de
Bild
Alexander Dittrich Immobilienfachwirt
Vertrieb/Vermietung
Tel: 02373 9 89 0-11 dittrich@gewoge-menden.de
Bild
Mauricio Sikora Soto Staatlich geprüfter Techniker
Technik
Tel: 02373 9 89 0-31 sikora@gewoge-menden.de
Lendringsen und Hüingsen
Bild
Patrik Mülhöfer Immobilienkaufmann
stellv. Abteilungsleiter Vermietung
Tel: 02373 9 89 0-12 muelhoefer@gewoge-menden.de
Bild
Maik Kösling Immobilienkaufmann
Vermietung
Tel: 02373 9 89 0-15 koesling@gewoge-menden.de
Bild
Stephan Rodde Dipl.-Ing. (FH)
Technik
Tel: 02373 9 89 0-18 rodde@gewoge-menden.de
Kleinreparatur
Bild
Siegfried Lange Staatlich geprüfter Techniker
Reparaturannahme/Technik
Tel: 02373 9 89 0-17 lange@gewoge-menden.de
Handwerkerservice
Bild
Wolfgang Podwitz Schreiner Tel: 02373 9 89 0-0
Bild
Harry Kissing Hausmeister Tel: 02373 9 89 0-0
Beschwerdemanagement
Bild
Eva Walter Immobilienkauffrau Tel: 02373 9 89 0-28 walter@gewoge-menden.de
Rechnungswesen
Bild
Jonas Struck Immobilienkaufmann
Prokurist/Handlungsbevollmächtigter
Abteilungsleiter Buchhaltung
Tel: 02373 9 89 0-14 struck@gewoge-menden.de
Mietenbuchhaltung
Bild
Nicole Heinecke stellv. Abteilungsleiterin Buchhaltung
Mietenbuchhaltung eG
Tel: 02373 9 89 0-30 heinecke@gewoge-menden.de
Bild
Christina Maskos Mietenbuchhaltung GmbH

Tel: 02373 9 89 0-24 maskos@gewoge-menden.de
Bild
Sabrina Maywald-Lange Immobilienkauffrau
Mietenbuchhaltung eG
Tel: 02373 9 89 0-25 maywald@gewoge-menden.de
Mahn- und Klagewesen
Bild
Tanja Haufe Justizfachangestellte Tel: 02373 9 89 0-27 haufe@gewoge-menden.de
Mitgliederverwaltung/Fremdverwaltung/WEG
Bild
Uta Linnemann Industriekauffrau Tel: 02373 9 89 0-22 linnemann@gewoge-menden.de
Planung und Projektentwicklung
Bild
Frank Barnbeck Dipl.-Ing. (FH)
Architekt
Tel: 02373 9 89 0-26 barnbeck@gewoge-menden.de
Vorstand/Geschäftsführung
Bild
Steffen Krippenstapel Dipl.-Kfm. (FH)
Vorstandsvorsitzender/Geschäftsführer

Tel: 02373 9 89 0-20
Bild
Yvonne Wolgast-Rademacher Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Assistentin Vorstand/Geschäftsführung
Marketing
Tel: 02373 9 89 0-20 wolgast@gewoge-menden.de